МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Пятикратный чемпион мира по классическому ралли француз Себестьян Лоэб заявил, что готов попробовать свои силы в "Формуле-1", сообщает АФП.
"Если команде "Торо Россо" нужен гонщик, с радостью готов помочь, - отметил 35-летний спортсмен. - Я слышал разговоры о том, что могу заменить в команде Себастьяна Бурдэ, но пока ничего не произошло".
В последнее время появились слухи о том, что после серии неудачных выступлений "Торо Россо" может разорвать контракт с Бурдэ, для которого "Гран-при Германии" может стать последней гонкой в команде.
Несколько недель назад Лоэб провел долгие переговоры в штаб-квартире дружественной "Торо Россо" команды "Ред Булл". К тому же француз в прошлом ноябре в Барселоне тестировал болид "Ред Булла".
