Рейтинг@Mail.ru
Кадыров требует найти взорвавших бомбу на детской площадке в Грозном - РИА Новости, 08.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров требует найти взорвавших бомбу на детской площадке в Грозном

Читать ria.ru в
"Совершившие это преступление должны быть найдены и наказаны. Место, где произошел взрыв, - это детская площадка, где всегда играют дети, и именно против них они затевали это преступление", - сказал президент Чечни.

ГРОЗНЫЙ, 8 июл - РИА Новости. Президент Чечни Рамзан Кадыров поставил задачу найти лиц, совершивших во вторник преступление в сквере Нефтяников на детской площадке.

"Совершившие это преступление должны быть найдены и наказаны. Место, где произошел взрыв, - это детская площадка, где всегда играют дети, и именно против них они затевали это преступление", - сказал президент на встрече с министром внутренних дел Чечни Русланом Алхановым.

"Слава Богу, что время было безлюдное и на этом месте не было детей, пострадали несколько человек, которые после оказания медицинской помощи отпущены домой", - отметил Кадыров.

Шесть человек пострадали во вторник во время взрыва на детской площадке в Грозном, один из милиционеров находится в тяжелом состоянии. В мусорную урну в сквере было заложено безоболочное взрывное устройство малой мощности. Среди пострадавших - две женщины и два подростка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала