Рейтинг@Mail.ru
Оппозиция Грузии встретит вице-президента США в белых одеждах - РИА Новости, 08.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозиция Грузии встретит вице-президента США в белых одеждах

Читать ria.ru в
Сторонники радикальной грузинской оппозиции собираются встретить вице-президента США Джозефа Байдена, который планирует посетить Тбилиси во второй половине июля, в белых одеждах, передает агентство "Новости-Грузия".

ТБИЛИСИ, 8 июл - РИА Новости. Сторонники радикальной грузинской оппозиции собираются встретить вице-президента США Джозефа Байдена, который планирует посетить Тбилиси во второй половине июля, в белых одеждах, передает агентство "Новости-Грузия".

Представитель Консервативной партии в беседе с "Новости-Грузия" пояснил, что белые одежды символизируют чистоту помыслов тех, кто требует на митингах с 9 апреля отставки президента Михаила Саакашвили.

В то же время, представитель оппозиции отметил, что пока не уточнено, как именно, где и в какой форме будет проходить акция, приуроченная к прибытию Байдена в Тбилиси.

Участники акций оппозиции часто повязывают на руки белые повязки или надевают белые шейные платки. Это уже вошло в традицию. Некоторые из участников акций протеста, в основном активисты грузинской оппозиции, во время митингов и демонстраций полностью одеваются во все белое.

Планируется, что вице-президент США Джозеф Байден 20-24 июля посетит Грузию, а также Украину, где проведет переговоры с политическим руководством обеих стран, а также с представителями оппозиции и общественных организаций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала