МОСКВА, 8 июл – РИА Новости. Сразу пять жительниц Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга выиграли супер приз – домашний кинотеатр в рамках рекламной акции «Фазенда. Собирайте приятные моменты», сообщается в пресс-релизе Агентства интегрированных коммуникаций ТВИН ТУ БИ, выступившего разработчиком и исполнителем акции.
«Обладателями суперприза акции «Фазенда. Собирайте приятные моменты» - домашних кинотеатров стали Елена Гришина из Екатеринбурга, жительница Санкт-Петербурга Елизавета Лаская , а также Марина Мартынова, Галина Коневская и Алия Любавина из Москвы», - говорится в пресс-релизе.
Рекламная кампания продовольственной торговой марки «Фазенда» стартовала в марте 2009 года в крупнейших городах России и представляла собой интегрированную промо-программу, сочетающую технологии самостоятельного промоушена и работы центров выдачи призов. Анонсирующие проект мероприятия осуществлялись с помощью in-store коммуникаций, рекламы в метро, работы «горячей линии» и информационной поддержки в Интернете. Управление проектом осуществлялось в режиме реального времени с помощью автоматизированной системы отчетности tvin-online, разработанной агентством, отметили в ТВИН ТУ БИ.
В рамках проекта потребители товаров с торговой маркой «Фазенда» получали гарантированные призы, возможность стать обладателями главного приза – видеокамеры, а также поучаствовать в лотерее с розыгрышем суперприза – домашнего кинотеатра, указывается в пресс-релизе.
ТВИН ТУ БИ объявило победителей промо-акции торговой марки "Фазенда"
Сразу пять жительниц Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга выиграли супер приз – домашний кинотеатр в рамках рекламной акции «Фазенда. Собирайте приятные моменты», сообщается в пресс-релизе Агентства интегрированных коммуникаций ТВИН ТУ БИ, выступившего разработчиком и исполнителем акции.