Рейтинг@Mail.ru
Завершено следствие по делу сына Ливанова, обвиняемого в убийстве - РИА Новости, 06.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завершено следствие по делу сына Ливанова, обвиняемого в убийстве

Читать ria.ru в
Следственные органы Московской области завершили расследование уголовного дела в отношении 34-летнего сына знаменитого актера Василия Ливанова - Бориса, обвиняемого в убийстве, говорится в сообщении Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ, размещенном в понедельник на сайте ведомства.

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Следственные органы Московской области завершили расследование уголовного дела в отношении 34-летнего сына знаменитого актера Василия Ливанова - Бориса, обвиняемого в убийстве, говорится в сообщении Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ, размещенном в понедельник на сайте ведомства.

По данным следствия, первого января 2009 года между Ливановым и потерпевшим произошла ссора, в результате которой обвиняемый вывел оппонента из квартиры на лестничную площадку, где нанес сначала несколько ударов по телу, а затем не менее трех ножевых ранений в грудь и шею. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

"Следственный отдел по городу Химки следственного управления СКП РФ по Московской области завершил расследование уголовного дела в отношении 34-летнего безработного Бориса Ливанова", - говорится в сообщении.

Ранее сыну актера было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство), санкция которой предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Суд ранее заключил Ливанова-младшего под стражу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала