Рейтинг@Mail.ru
Cостояние раненых в Ингушетии чеченских милиционеров стабилизировалось - РИА Новости, 06.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Cостояние раненых в Ингушетии чеченских милиционеров стабилизировалось

© РИА Новости / Гуциев СаидCостояние раненых в Ингушетии чеченских милиционеров стабилизировалось
Cостояние раненых в Ингушетии чеченских милиционеров стабилизировалось
Читать ria.ru в
Состояние раненых при обстреле в субботу на границе с Ингушетией чеченсикх милиционеров стабилизировалось, их жизни ничего не угрожает, заявил РИА Новости министр внутренних дел по Чечне Руслан Алханов, навестив подчиненных, находящихся в военном и милицейском госпиталях в Грозном.

ГРОЗНЫЙ, 6 июл - РИА Новости. Состояние раненых при обстреле в субботу на границе с Ингушетией чеченсикх милиционеров стабилизировалось, их жизни ничего не угрожает, заявил РИА Новости министр внутренних дел по Чечне Руслан Алханов, навестив подчиненных, находящихся в военном и милицейском госпиталях в Грозном.

В субботу утром неизвестные в Сунженском районе Ингушетии обстреляли из леса колонну чеченских милиционеров, двигавшуюся по проселочной дороге между населенными пунктами Чемульга и Аршты, погибли 9 сотрудников Ачхой-Мартановского РОВД, еще 10 получили ранения, из них 9 госпитализированы.

"Милиционеры получили ранения различной степени тяжести, их состояние стабилизировалось, врачи говорят - угрозы жизни нет, и ребята после лечения и реабилитации в санатории смогут вернуться в строй", - сказал министр.

Он подчеркнул, что "президент республики и руководство МВД сделает все возможное для полноценного лечения раненых и при необходимости обеспечит их вывоз за пределы республики". При этом врачи заверили министра, что все необходимое для лечения есть.

Алханов передал раненым материальную помощь и сообщил, что глава республики Рамазан Кадыров выделил для батальона, в котором служат раненые бойцы, четыре автомашины УАЗ.

Во время обстрела три машины УАЗ, в которых двигались милиционеры полностью сгорели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала