Рейтинг@Mail.ru
Мадонна включила в свой концерт номера в память о Майкле Джексоне - РИА Новости, 05.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Мадонна включила в свой концерт номера в память о Майкле Джексоне

Читать ria.ru в
"Отдадим дань одному из величайших артистов, которых когда-либо знал мир - да здравствует Король!" - обратилась к толпе зрителей Мадонна, которая является ровесницей Джексона.

Блог Александра Смотрова

ЛОНДОН, 5 июл - РИА Новости, Александр Смотров. Известная певица Мадонна включила в свой лондонский концерт специальные номера в память о скончавшемся недавно "короле поп-музыки" Майкле Джексоне, сообщает ВВС.

В субботу вечером Мадонна начала в британской столице новую серию концертов в рамках тура Sticky and Sweet. Выступление, зрителями которого стали около 17 тысяч зрителей, проходило в концертно-развлекательном комплексе O2 Arena на востоке Лондона. Именно там 13 июля должен был начаться грандиозный тур из 50 шоу Майкла Джексона. Однако 50-летний Джексон не дожил до начала концертов, скоропостижно скончавшись в Лос-Анджелесе 25 июня.

"Отдадим дань одному из величайших артистов, которых когда-либо знал мир - да здравствует Король!" - обратилась к толпе зрителей Мадонна, которая является ровесницей Джексона.

Во время исполнения песни Holiday на сцене появился танцор, одетый в "джексоновский" расшитый блестками пиджак и сверкающую белую перчатку. Он прошелся по сцене знаменитой "лунной походкой", а на экранах в это время демонстрировались фотографии юного Майкла Джексона.

На финальной песне концерта Give it 2 Me Мадонна и ее танцоры также надели по украшенной стразами перчатке в знак памяти об одной из самых узнаваемых деталей гардероба знаменитого певца.

Дружеский жест в честь Джексона со стороны Мадонны вызвал одобрение многих зрителей концерта, отмечает ВВС.

Единственным российским городом, где Мадонна выступит в рамках тура Sticky&Sweet, стал Петербург. Концерт Мадонны состоится на Дворцовой площади Петербурга 2 августа. Ожидается, что российский концерт Мадонны посетят около 50 тысяч человек. Всего в Европе певица планирует дать 16 концертов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала