Рейтинг@Mail.ru
Число погибших при обстреле в Ингушетии милиционеров выросло до девяти - РИА Новости, 04.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число погибших при обстреле в Ингушетии милиционеров выросло до девяти

© РИА Новости / Саид ГуциевЧисло погибших при обстреле в Ингушетии милиционеров выросло до девяти
Число погибших при обстреле в Ингушетии милиционеров выросло до девяти
Читать ria.ru в
Число погибших при обстреле в субботу милицейской автоколонны в Ингушетии чеченских милиционеров возросло до девяти человек, 10 ранены, сообщил РИА Новости по телефону представитель следственного управления СКП РФ по Ингушетии.

РОСТОВ-НА-ДОНУ/ГРОЗНЫЙ, 4 июл - РИА Новости. Число погибших при обстреле в субботу милицейской автоколонны в Ингушетии чеченских милиционеров возросло до девяти человек, 10 ранены, сообщил РИА Новости по телефону представитель следственного управления СКП РФ по Ингушетии.

"На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По поступившим только что данным, в результате обстрела автоколонны с чеченскими милиционерами на дороге между селениями Чемульга и Аршты (Сунженский район Ингушетии) погибло девять человек, еще 10 получили различные огнестрельные ранения", - сказал он.

Эти данные РИА Новости сообщил также представитель МВД Чечни. "По нашим данным, в результате обстрела в Сунженском районе Ингушетии погибло девять сотрудников милиции, около девяти ранены", - сказал собеседник агентства.

Милицейская автоколонна, состоявшая из одного внедорожника УАЗ и четырех микроавтобусов УАЗ, была обстреляна из лесного массива из гранатометов и автоматов примерно в 8.45 мск.

МВД Ингушетии и Чечни проводят с 16 мая в Сунженском районе спецмероприятия по выявлению и ликвидации боевиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала