Рейтинг@Mail.ru
Дубль Бояринцева принес победу "Спартаку" над "Млада Болеслав" - РИА Новости, 02.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дубль Бояринцева принес победу "Спартаку" над "Млада Болеслав"

© РИА Новости / Илья ПиталевДубль Бояринцева принес победу "Спартаку" над "Млада Болеслав"
Дубль Бояринцева принес победу Спартаку над Млада Болеслав
Читать ria.ru в
Московский футбольный клуб "Спартак" в четверг переиграл в товарищеском матче "Млада Болеслав" на тренировочном сборе в Австрии. Победу подопечным Валерия Карпина над шестой командой Чехии принес дубль Дениса Бояринцева - 2:0.

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Московский футбольный клуб "Спартак" в четверг переиграл в товарищеском матче "Млада Болеслав" на тренировочном сборе в Австрии. Победу подопечным Валерия Карпина над шестой командой Чехии принес дубль Дениса Бояринцева - 2:0, сообщает пресс-служба красно-белых.

Первый гол "Спартак" забил на 17-й минуте после красивой многоходовой комбинации с участием Сергея Паршивлюка, Александра Павленко, Жано Ананидзе и Александра Саенко, который сделал точный навес на голову Бояринцеву.

На 28-й минуте Бояринцев отличился вновь. Павленко сделал наброс в чужую штрафную на Павла Яковлева. Тот дважды перебросил мяч через защитника, ударил по воротам, но угодил в соперника. Мяч отскочил к Ананидзе, который мог пробить сам, но не пожадничал и выложил мяч под удар все тому же Бояринцеву. Денис из пределов штрафной был точен.

Состав "Спартака": Плетикоса, Паршивлюк (Родригес, 46), Йиранек (Дедура, 46), Штранцль (Фати, 46), Макеев (Кудряшов, 46), Саенко (Прудников, 46), Ковальчук (Сабитов, 46), Павленко (Дзюба, 46), Ананидзе (Рыжков, 46), Бояринцев (Баженов, 46), Яковлев (Малоян, 46).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала