Рейтинг@Mail.ru
Памятник "Ремонту и строительству" открылся в четверг в Москве - РИА Новости, 02.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Памятник "Ремонту и строительству" открылся в четверг в Москве

Читать ria.ru в
Памятник "Ремонту и строительству" открылся в четверг на территории торгового комплекса "Каширский двор" в Москве, рассказал РИА Новости представитель пресс-службы торгового комплекса. Как сообщил собеседник агентства, памятник расположен на первом этаже комплекса.

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Памятник "Ремонту и строительству" открылся в четверг на территории торгового комплекса "Каширский двор" в Москве, рассказал РИА Новости представитель пресс-службы торгового комплекса.

Как сообщил собеседник агентства, памятник расположен на первом этаже комплекса.

"На памятнике изображается комната - с одной стороны она отремонтирована, а с другой стороны - нет. С неотремонтированной стороны комнаты стоит рабочий с инструментом", - рассказал он.

При этом, подчеркнул собеседник агентства, в ТК памятник установили таким образом, что посетители комплекса, входя в "Каширский двор", будут проходить мимо стороны монумента, изображающего комнату без ремонта, а выходя - мимо стороны, изображающей отделанную комнату.

По словам сотрудника пресс-службы торгового комплекса, открытие памятника "Ремонту и строительству" произошло в один день с открытием самого "Каширского двора".

"Комплекс площадью 21 тысячу квадратных метров был открыт на территории строительного рынка, который занимает около 50 тысяч квадратных метров. В нем разместилось 190 магазинов. Идея заключается в том, что все крупногабаритные предметы можно купить на рынке, а все, что касается ремонта и отделки - в торговом комплексе", - уточнил он.

Кроме памятника "Ремонту и строительству", добавил собеседник агентства, в четверг в "Каширском дворе" открылась "Галерея Ремонта" - в ней разместились экспонаты, так или иначе связанные с ремонтом.

Со временем, добавил представитель пресс-службы, коллекция "Галереи Ремонта" будет пополняться.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала