Рейтинг@Mail.ru
Число жертв взрыва цистерн с газом в Италии возросло до 18 человек - РИА Новости, 02.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв взрыва цистерн с газом в Италии возросло до 18 человек

© REUTERS / Marco Bucco Взрыв газовых цистерн на вокзале города Виареджо в Италии
Взрыв газовых цистерн на вокзале города Виареджо в Италии
Читать ria.ru в
Минувшей ночью скончался раненый мужчина, находившийся в отделении реанимации больницы города Каррара. По данным агентства АНСА, речь идет о мужчине-марокканце. В больнице Каррары в тяжелейшем состоянии находится еще одна пострадавшая - женщина, личность которой установить пока не удалось.

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Число жертв взрыва цистерн с газом, произошедшего в ночь на вторник на железнодорожном вокзале итальянского города Виареджо (Viareggio), достигло 18 человек, сообщает агентство АНСА.

Минувшей ночью скончался раненый мужчина, находившийся в отделении реанимации больницы города Каррара (Carrara). По данным агентства, речь идет о мужчине-марокканце, который был доставлен в клинику в тяжелейшем состоянии.

В больнице Каррары в тяжелейшем состоянии находится еще одна пострадавшая - женщина, личность которой установить пока не удалось.

Мощный взрыв прогремел в ночь на вторник после того, как товарный поезд, следовавший в направлении города Пизы (Pisa), сошел с рельсов, едва миновав вокзал Виареджо. В результате взорвались несколько вагонов-цистерн со сжиженным газом. Из-за взрыва близ вокзала Виареджо обрушились несколько зданий, в том числе два жилых дома.

Из соображений безопасности жители близлежащих к станции домов были эвакуированы. В четверг предполагается их возвращение домой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала