Рейтинг@Mail.ru
Гущина удивилась своей победе на Moscow Open - РИА Новости, 01.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гущина удивилась своей победе на Moscow Open

Читать ria.ru в
"Приятно, что девочки тоже приняли участие в этом турнире, но бежать вместе в эстафете приятнее, чем соперничать, - сказала Юлия. - И вообще, я была приятно удивлена, что выиграла".

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Олимпийская чемпионка в эстафете Юлия Гущина после победы в забеге на 200 метров на турнире Moscow Open призналась, что приятно удивлена тому, что смогла первой финишировать в компании сильных соперниц. В забеге на дорожку вышли сразу четыре олимпийские чемпионки - Гущина, Юлия Чермошанская, Евгения Полякова и Александра Федорива.

"Приятно, что девочки тоже приняли участие в этом турнире, но бежать вместе в эстафете приятнее, чем соперничать, - сказала Юлия. - И вообще, я была приятно удивлена, что выиграла. Конечно, очень хотелось победить, но сейчас я готовлюсь к дистанции вдвое длиннее, поэтому скорость упала по сравнению с прошлым годом. Но я все равно рада результату".

Гущина отметила, что на чемпионате мира в Берлине планирует выступать только на дистанции 400 метров, и московский турнир стал "хорошей проверкой" накануне этого старта.

Подруга Гущиной по команде Юлия Чермошанская отметила, что своим выступлением на турнире не очень довольна, так как еще не набрала хорошей формы после травмы.

"Очень много времени было потеряно, подготовка вся смазалась", - сказала она.

Спортсменка также отметила, что до чемпионата России больше не планирует нигде выступать.

"С такими результатами на коммерческие старты ехать нет смысла, они никому не нужны, так что лучше это время уделю подготовке к чемпионату страны, - подчеркнула она. - Отбираться буду только на 200 метров, и если все удачно сложится, то попаду и в эстафету 4х100".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала