Рейтинг@Mail.ru
Митволь подтвердил свое назначение префектом Северного округа Москвы - РИА Новости, 01.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митволь подтвердил свое назначение префектом Северного округа Москвы

Читать ria.ru в
"Да, приказ подписан", - сказал Олег Митволь. Ранее об этом РИА Новости рассказал источник в городской администрации. По данным источника, Митволь приступит к исполнению обязанностей с 7 июля.

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Олег Митволь подтвердил РИА Новости, что приказ о его назначении префектом Северного административного округа Москвы уже подписан.

"Да, приказ подписан", - сказал он.

Ранее об этом РИА Новости рассказал источник в городской администрации. По данным источника, Митволь приступит к исполнению обязанностей с 7 июля.

Ранее Митволь говорил РИА Новости, что до 6 июля включительно он числится на работе в Минприроды.

Митволь, известный своей жесткой позицией в отношении нарушителей природоохранного законодательства, занимал должность замруководителя Росприроднадзора с 2004 года, а в 2009 году после решения об уходе возглавил "Зеленую Альтернативу". Он также планировал принять участие в выборах на пост главы Одинцовского района Подмосковья.

Предыдущий префект САО Юрий Хардиков был уволен в конце 2008 года, по некоторым данным, за невыполнение программы капремонта. Исполняющим обязанности префекта САО сейчас является Фазиль Измайлов.

Во вторник в эфире "Русской службы новостей" Митволь сказал, что в должности префекта Северного округа, где родился и вырос, помимо традиционных для префекта проблем, таких как ветхое жилье, точечная застройка и хранение автомобилей, он займется внедрением раздельного сбора мусора, повышением энергоэффективности и бездомными животными.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала