Рейтинг@Mail.ru
Израиль отменил авиарейсы между Тель-Авивом и городами юга России - РИА Новости, 29.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Израиль отменил авиарейсы между Тель-Авивом и городами юга России

© РИА Новости / Максим АвдеевИзраиль отменил авиарейсы между Тель-Авивом и городами юга России
Израиль отменил авиарейсы между Тель-Авивом и городами юга России
Читать ria.ru в
Накануне израильские власти отменили дебютный рейс авиакомпании "Аэрофлот-Дон" на Ростов-на-Дону после того, как в пятницу и субботу израильская компания "Сан-Дор" отказалась от полетов в Сочи и Ростов-на-Дону, не сумев добиться от российской стороны разрешения на присутствие на рейсах вооруженных охранников.

ТЕЛЬ-АВИВ, 29 июн - РИА Новости. Израильские власти "замораживают" чартерные рейсы российских авиакомпаний между Тель-Авивом и городами юга России из-за отсутствия доступа на эти маршруты израильских перевозчиков, сообщил РИА Новости директор управления гражданской авиации Израиля Гиора Ром.

"Основополагающий принцип международных авиаперевозок - это взаимность. К сожалению, бюрократические препоны не позволяют нашим компаниям выполнять рейсы в Сочи, Краснодар и Ростов (Ростов-на-Дону). В этой связи мы приняли решение с 1 июля отказаться от практики, когда полеты в эти города могут осуществлять только российские авиакомпании", - сказал собеседник агентства.

Накануне израильские власти отменили дебютный рейс авиакомпании "Аэрофлот-Дон" на Ростов-на-Дону после того, как в пятницу и субботу израильская компания "Сан-Дор" отказалась от полетов в Сочи и Ростов-на-Дону, не сумев добиться от российской стороны разрешения на присутствие на рейсах вооруженных охранников. С теми же трудностями столкнулась компания "Аркия", которая собирается летать в Краснодар.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала