Рейтинг@Mail.ru
Платного въезда в Москву не будет - департамент транспорта - РИА Новости, 25.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Платного въезда в Москву не будет - департамент транспорта

Читать ria.ru в
"Платный въезд в Москву не планируется. Это, по большому счету, ничего не даст, а только снизит деловую активность, люди уйдут", - сказал руководитель Департамента транспорта и связи столицы Василий Кичеджи. Чиновник считает, что проблему пробок надо решать по-другому.

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Въезд в Москву в ближайшее время не будут делать платным, сообщил журналистам в четверг руководитель Департамента транспорта и связи столицы Василий Кичеджи.

"Платный въезд в Москву не планируется. Это, по большому счету, ничего не даст, а только снизит деловую активность, люди уйдут", - сказал Кичеджи.

Чиновник считает, что проблему пробок надо решать по-другому.

В течение последних нескольких лет, когда российская столица начала "захлебываться" от количества автотранспорта на улицах города, а многочасовые и многокилометровые пробки стали постоянными спутниками москвичей и гостей города, правительство Москвы начало искать пути решения вопроса. В том числе рассматривались такие варианты, как введение одностороннего движения по Садовому кольцу с многочисленными съездами, ограничение движения в центре города.

В настоящее время в Москве ограничено движение грузового транспорта в дневное время в пределах Третьего транспортного кольца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала