Рейтинг@Mail.ru
РФ приветствует обсуждения Договора о евробезопасности - Лавров - РИА Новости, 24.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ приветствует обсуждения Договора о евробезопасности - Лавров

Читать ria.ru в
Россия позитивно оценивает проводящиеся в разных странах экспертные консультации по инициативе президента РФ о заключении Договора о европейской безопасности, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

БЕРН, 24 июн - РИА Новости. Россия позитивно оценивает проводящиеся в разных странах экспертные консультации по инициативе президента РФ о заключении Договора о европейской безопасности, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"В сентябре этого года планируется семинар по проблематике Договора о европейской безопасности, который проводится Женевским институтом политики в области безопасности. Эта инициатива самого этого института, это далеко уже не первый политологический семинар по нашим предложениям", - сказал Лавров на пресс-конеференции в Берне по итогам переговоров с главой МИД Швейцарии.

Министр напомнил, что уже прошла целая серия семинаров в Брюсселе, состоялся ряд политологических дискуссий в Германии, Франции, РФ.

"Мы считаем, что это очень полезный процесс, потому что мы с самого начала говорили, что хотим обогатиться теми идеями, которые рождаются в экспертном сообществе", - сказал Лавров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала