Рейтинг@Mail.ru
Кака и Роналду могут дебютировать за "Реал" в Ирландии - РИА Новости, 23.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кака и Роналду могут дебютировать за "Реал" в Ирландии

© Иллюстрация РИА НовостиКака и Криштиану Роналду
Кака и Криштиану Роналду
Читать ria.ru в
Звездные новички мадридского "Реала" бразилец Кака и португалец Криштиану Роналду могут дебютировать за испанский клуб в Дублине - в товарищеском матче против ирландского "Шэмрок Роверз" 20 июля.

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Звездные новички мадридского "Реала" бразилец Кака и португалец Криштиану Роналду могут дебютировать за испанский клуб в Дублине - в товарищеском матче против ирландского "Шэмрок Роверз" 20 июля, сообщает АП.

Игра должна состояться на Tallaght Stadium, вместительность которого составляет всего 3,5 тысячи мест. Как только было объявлено о приезде именитых соперников, билеты на матч были сметены из касс.

"Три тысячи билетов, включая сезонные абонементы, были распроданы за 48 часов минувшего уик-энда", - рассказали представители ирландского клуба.

По словам гендиректора "Реала" Хорхе Вальдано, мадридцы проведут сбор в Ирландии с 13 по 22 июля. "Мы знаем, что "Шэмрок Роверз" - очень популярный клуб в Ирландии, и матч против такой команды отлично укладывается в план нашей подготовки к сезону", - рассказал он.

Несмотря на большой ажиотаж, знаменитые новички "Реала" могут и не сыграть в Дублине: Роналду завершал прошлый сезон в "Манчестер Юнайтед" с небольшой травмой, а Кака в настоящее время играет в составе сборной Бразилии на Кубке Конфедераций в ЮАР, и его летний отпуск может затянуться.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала