Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Медведев осмотрел в Амстердаме "кэжуал" 19 века - РИА Новости, 22.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Медведев осмотрел в Амстердаме "кэжуал" 19 века

Читать ria.ru в

Филиал Государственного Эрмитажа - "Эрмитаж на Амстеле" - был открыт в Амстердаме в пятницу вечером. Его первыми гостями стали российская президентская чета и члены королевской семьи Нидерландов.

 

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкФилиал Государственного Эрмитажа - "Эрмитаж на Амстеле" - был открыт в Амстердаме в пятницу вечером. Его первыми гостями стали российская президентская чета и члены королевской семьи Нидерландов. На фото: 19 июня 2009 г. Президент России Дмитрий Медведев с супругой Светланой (в центре) на официальной церемонии встречи с королевой Нидерландов Беатрикс (слева) у выставочного центра "Эрмитаж на Амстеле". Слева - принц Оранский Виллем-Александр с супругой принцессой Максимой (крайняя справа).
Д.Медведев и С.Медведева на официальной церемонии встречи у выставочного центра Эрмитаж на Амстеле
Филиал Государственного Эрмитажа - "Эрмитаж на Амстеле" - был открыт в Амстердаме в пятницу вечером. Его первыми гостями стали российская президентская чета и члены королевской семьи Нидерландов. На фото: 19 июня 2009 г. Президент России Дмитрий Медведев с супругой Светланой (в центре) на официальной церемонии встречи с королевой Нидерландов Беатрикс (слева) у выставочного центра "Эрмитаж на Амстеле". Слева - принц Оранский Виллем-Александр с супругой принцессой Максимой (крайняя справа).
1 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкЦеремония открытия обошлась без традиционного разрезания ленточки у входа: директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский и руководитель Фонда "Эрмитаж на Амстеле" Эрнст Вейн просто пригласили почетных гостей пройти в музей. На фото: Президент России Дмитрий Медведев (на первом плане) с супругой Светланой (справа) и королевой Нидерландов Беатрикс (слева) перед началом торжественного представления в акватории реки Амстел.
Президент РФ Д.Медведев с С.Медведевой и королевой Нидерландов Беатрикс
Церемония открытия обошлась без традиционного разрезания ленточки у входа: директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский и руководитель Фонда "Эрмитаж на Амстеле" Эрнст Вейн просто пригласили почетных гостей пройти в музей. На фото: Президент России Дмитрий Медведев (на первом плане) с супругой Светланой (справа) и королевой Нидерландов Беатрикс (слева) перед началом торжественного представления в акватории реки Амстел.
2 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкВо время посещения нового выставочного центра "Эрмитаж на Амстеле" президент России Дмитрий Медведев и его супруга оставили запись в книге почетных гостей.
Д.Медведев с супругой в Эрмитаже на Амстеле
Во время посещения нового выставочного центра "Эрмитаж на Амстеле" президент России Дмитрий Медведев и его супруга оставили запись в книге почетных гостей.
3 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкРоссийская президентская чета и члены королевской семьи Нидерландов стали первыми посетителями выставки, рассказывающей о жизни русского императорского двора 18-19 веков. На фото: Президент России Дмитрий Медведев с супругой Светланой и королевой Нидерландов Беатрикс во время посещения "Эрмитажа на Амстеле". Слева - директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.
Д.Медведев с супругой и королевой Нидерландов посетили Эрмитаж на Амстеле
Российская президентская чета и члены королевской семьи Нидерландов стали первыми посетителями выставки, рассказывающей о жизни русского императорского двора 18-19 веков. На фото: Президент России Дмитрий Медведев с супругой Светланой и королевой Нидерландов Беатрикс во время посещения "Эрмитажа на Амстеле". Слева - директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.
4 из 10
© Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкГости осмотрели большую часть экспозиции, некоторые ее экспонаты привлекли их особое внимание. На фото: Президент России Дмитрий Медведев с королевой Нидерландов Беатрикс во время посещения открывшегося филиала Государственного Эрмитажа - "Эрмитаж на Амстеле".
Президент РФ Д.Медведев и королева Нидерландов Беатрикс
Гости осмотрели большую часть экспозиции, некоторые ее экспонаты привлекли их особое внимание. На фото: Президент России Дмитрий Медведев с королевой Нидерландов Беатрикс во время посещения открывшегося филиала Государственного Эрмитажа - "Эрмитаж на Амстеле".
5 из 10
© Фото : официальный сайт Эрмитажа в НидерландахБольшое внимание Дмитрия Медведева привлекли костюмы - бальные и повседневные платья дам, мундиры. "Это, как говорят сейчас, одежда "кэжуал", которую носили в начале 19 века", - пошутил президент. На фото: главный зал Эрмитажа в Амстердаме.
Главный зал Эрмитажа в Амстердаме
Большое внимание Дмитрия Медведева привлекли костюмы - бальные и повседневные платья дам, мундиры. "Это, как говорят сейчас, одежда "кэжуал", которую носили в начале 19 века", - пошутил президент. На фото: главный зал Эрмитажа в Амстердаме.
6 из 10
© Официальный сайт Эрмитажа в НидерландахРусская коллекция в Эрмитаже, маскарадное платье принцессы Юсуповой, 1890-1900 гг.
Русская коллекция в Эрмитаже, маскарадное платье принцессы Юсуповой, 1890-1900
Русская коллекция в Эрмитаже, маскарадное платье принцессы Юсуповой, 1890-1900 гг.
7 из 10
© Официальный сайт Эрмитажа в НидерландахРусская коллекция в Нидерландском Эрмитаже, маскарадный костюм Дмитрия Борисовича Голицына, 1903 г.
Русская коллекция в Нидерландском Эрмитаже, маскарадный костюм Дмитрий Борисовича Голицына, 1903
Русская коллекция в Нидерландском Эрмитаже, маскарадный костюм Дмитрия Борисовича Голицына, 1903 г.
8 из 10
© Фото : официальный сайт Эрмитажа в НидерландахОткрытие в Амстердаме филиала Государственного Эрмитажа - "Эрмитажа на Амстеле" - очень важно для двух стран, культурное взаимодействие помогает народам лучше понимать друг друга, считает Светлана Медведева. На фото: здание Эрмитажа в Нидерландах.
Зданеи Эрмитажа в Нидерландах
Открытие в Амстердаме филиала Государственного Эрмитажа - "Эрмитажа на Амстеле" - очень важно для двух стран, культурное взаимодействие помогает народам лучше понимать друг друга, считает Светлана Медведева. На фото: здание Эрмитажа в Нидерландах.
9 из 10
© Фото : официальный сайт Эрмитажа в Нидерландах"…Я испытывал очень теплые эмоции, когда смотрел, как на берегах Амстела открывается часть российского музея, которые будет работать и показывать сокровища российских музеев в Голландии", - поделился Медведев впечатлениями от "Эрмитажа на Амстеле". На фото: ночной вид Эрмитажа в Нидерландах.
Ночной вид Эрмитажа в Нидерландах
"…Я испытывал очень теплые эмоции, когда смотрел, как на берегах Амстела открывается часть российского музея, которые будет работать и показывать сокровища российских музеев в Голландии", - поделился Медведев впечатлениями от "Эрмитажа на Амстеле". На фото: ночной вид Эрмитажа в Нидерландах.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала