Рейтинг@Mail.ru
Мадонна не хочет видеть красные розы в своем питерском люксе - РИА Новости, 19.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Мадонна не хочет видеть красные розы в своем питерском люксе

Читать ria.ru в
Поп-звезда Мадонна, концерт которой состоится в Петербурге 2 августа на Дворцовой площади, прибудет в город на Неве за день до концерта и разместится в президентском люксе одного из лучших отелей Петербурга.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 июн - РИА Новости. Поп-звезда Мадонна, концерт которой состоится в Петербурге 2 августа на Дворцовой площади, прибудет в город на Неве за день до концерта и разместится в президентском люксе одного из лучших отелей Петербурга, говорится в пресс-релизе организатора концерта промоутерской компании "Планета Плюс", входящей в состав Корпорации PMI.

"Гостиницу выбирали представители менеджмента певицы, приезжавшие в Петербург в начале мая. Номер будет украшен цветами, но, по специальному пожеланию Мадонны, среди них не будет красных роз", - говорится в сообщении.

Организаторы отмечают, возможно, Мадонна приедет в Петербург с детьми, поэтому на всякий случай, оборудуется специальная детская комната.

Певица приедет в Петербург с личным поваром, а всего вместе с ней в туре будет более 300 человек, среди которых специалисты из разных стран: США, России, Великобритании, Франции, Бразилии, Японии и ЮАР.

Кроме того, организаторы рассказывают, что по утрам певица привыкла заниматься аэробикой и йогой, поэтому в утреннее время никто из персонала не должен ее беспокоить. "Даже телефонный звонок в это время может вызвать ее гнев", - говорится в сообщении.

Там также отмечается, что Мадонна, выступающая за здоровый образ жизни, не переносит запаха сигаретного дыма, поэтому менеджмент певицы просит не курить на всей территории рабочей зоны на площадке проведения концерта.

Оборудование для концерта привезут на более чем 60 грузовых машинах. Монтаж сцены начнется примерно за неделю до выступления певицы. Несколько дней потребуется и после концерта, чтобы демонтировать оборудование на Дворцовой площади.

Выступление Мадонны в Петербурге пройдет в рамках тура Sticky&Sweet, который начинается 4 июля в Лондоне. Всего в Европе Мадонна планирует дать 16 концертов. Среди стран, которые посетит певица: Бельгия, Италия, Испания, Германия, Норвегия, Финляндия, Швеция, Дания, Чехия и Эстония.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала