Рейтинг@Mail.ru
Лидеры Индии и Пакистана встретились впервые после терактов в Мумбаи - РИА Новости, 16.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидеры Индии и Пакистана встретились впервые после терактов в Мумбаи

Читать ria.ru в
Двусторонняя встреча премьер-министра Индии Манмохана Сингха и президента Пакистана Асифа Али Зардари, которые приехали в Россию для участия в саммитах ШОС и БРИК Это первая индо-пакистанская встреча на высшем уровне после нападения боевиков на индийский город Мумбаи.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июн - РИА Новости. Двусторонняя встреча премьер-министра Индии Манмохана Сингха и президента Пакистана Асифа Али Зардари, которые приехали в Россию для участия в саммитах ШОС и БРИК, проходит в Екатеринбурге во вторник.

Это первая индо-пакистанская встреча на высшем уровне после нападения боевиков на индийский город Мумбаи. Жертвами атаки террористов стали более 170 человек, сотни получили ранения. Индийские власти утверждают, что террористы были подготовлены в Пакистане и прибыли в Мумбаи морем из Карачи. Дели ранее заявлял, что не намерен садиться за стол переговоров с Исламабадом, пока тот не начнет "предметную" борьбу с терроризмом на своей территории.

Индийский премьер уже встретился с президентами КНР и Казхстана. На вечер запланирована двухсторонняя встреча премьер-министра Индии с президентом России Дмитрием Медведевым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала