Рейтинг@Mail.ru
Гриппа А/H1N1 в Хорватии нет, лондонские вирусологи ошиблись - РИА Новости, 15.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гриппа А/H1N1 в Хорватии нет, лондонские вирусологи ошиблись

Читать ria.ru в
Хорватский Минздрав заявил, что первый случай заболевания гриппом А/H1N1, ранее официально подтвержденный в стране, был неправильно определен в лондонской лаборатории. Ранее хорватские власти сообщили, что опасный вирус был обнаружен у мужчины, вернувшегося из-за рубежа.

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Хорватский Минздрав в понедельник заявил, что первый случай заболевания гриппом А/H1N1, ранее официально подтвержденный в стране, был неправильно определен в лондонской лаборатории, сообщает агентство Рейтер.

Ранее хорватские власти сообщили, что смертельно опасный вирус был обнаружен у мужчины, вернувшегося на прошлой неделе из-за рубежа.

"Из-за ошибки, совершенной в лондонской лаборатории, мы получили неправильное подтверждение. Теперь у нас есть письменное извинение, в котором говорится, что тест на вирус был негативным", - заявил по государственному телевидению глава Минздрава Дарко Милинович.

По последним данным ВОЗ, в 76 странах зарегистрировано 35 тысяч 928 случаев заболевания людей гриппом A/H1N1, 163 заболевших скончались.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала