Рейтинг@Mail.ru
Религиозный деятель убит в Ингушетии - РИА Новости, 14.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Религиозный деятель убит в Ингушетии

Читать ria.ru в
Тело 80-летнего религиозного деятеля Ингушетии, в июне пропавшего без вести, обнаружили сотрудники правоохранительных органов на дне оросительного канала в Сунженском районе Ингушетии, возбуждено уголовное дело, сообщил РИА Новости в воскресенье по телефону представитель Следственного управления СКП РФ по республике.

НАЗРАНЬ, 14 июн - РИА Новости. Тело 80-летнего религиозного деятеля Ингушетии, в июне пропавшего без вести, обнаружили сотрудники правоохранительных органов на дне оросительного канала в Сунженском районе Ингушетии, возбуждено уголовное дело, сообщил РИА Новости в воскресенье по телефону представитель Следственного управления СКП РФ по республике.

"В 14.30 мск на дне оросительного недалеко от станицы Троицкая обнаружен труп 80-летнего жителя станицы Орджоникидзевская, ранее пропавшего без вести. На теле Адрахмана Темирханова огнестрельное ранение в области головы", - сказал представитель СКП.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по двум статьям.

"Дело возбуждено по части первой статьи 105 и части 1 статьи 222 - убийство и незаконный оборот оружия УК РФ. Проводится расследование", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала