Рейтинг@Mail.ru
Число зараженных вирусом А/H1N1 в Саудовской Аравии достигло восьми - РИА Новости, 14.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число зараженных вирусом А/H1N1 в Саудовской Аравии достигло восьми

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЧисло зараженных вирусом А/H1N1 в Саудовской Аравии достигло восьми
Число зараженных вирусом А/H1N1 в Саудовской Аравии достигло восьми
Читать ria.ru в
Два новых случая заражения вирусом гриппа А/H1N1 зарегистрировано в Саудовской Аравии, число больных достигло восьми. Новые жертвы гриппа помещены в госпитали. Идет проверка всех общавшихся с ними лиц.

АБУ-ДАБИ, 14 июн - РИА Новости, Виктор Лебедев. Два новых случая заражения вирусом гриппа А/H1N1 зарегистрировано в Саудовской Аравии, число больных достигло восьми, сообщает в воскресенье газета "Эр-Рияд".

Издание публикует заявление министерства здравоохранения королевства, в котором отмечается, что вирус вновь завезен в страну авиапассажирами, прибывшими из США. Среди заболевших мужчина, прибывший в Эр-Рияд, и женщина, прилетевшая в город Дахран в Восточной провинции.

Новые жертвы гриппа помещены в госпитали. Идет проверка всех общавшихся с ними лиц.

В стране открыта горячая телефонная линия для обмена информацией по вопросам заболевания и профилактических мер, указывает "Эр-Рияд". Министерство здравоохранения успокаивает население, призывает не поддаваться панике, не верить распространяющимся слухам, доверять официальной информации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала