Рейтинг@Mail.ru
День России в Москве прошел без происшествий - РИА Новости, 13.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День России в Москве прошел без происшествий

Читать ria.ru в
Московская милиция не допустила серьезных происшествий во время празднования Дня России, за незначительные нарушения были задержаны около 40 человек. "В основном эти граждане находились в нетрезвом состоянии", - сказал дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД.

МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Московская милиция не допустила серьезных происшествий во время празднования в пятницу Дня России, за незначительные нарушения были задержаны около 40 человек, сообщил РИА Новости в субботу дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий.

"В основном эти (задержанные) граждане находились в нетрезвом состоянии", - сказал Ластовецкий.

По его словам, некоторые задержанные были отпущены после проведения разъяснительных бесед, на других были составлены протоколы об административных правонарушениях.

Всего, по данным представителя ГУВД, в различных мероприятиях в столице в течении дня приняли участие более 200 тысяч человек. Так, концерт на Красной площади смотрели около 25 тысяч человек, около 15 тысяч человек находились в течении дня на Поклонной горе.

Порядок в городе обеспечивали почти 6,1 тысячи сотрудников милиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала