Рейтинг@Mail.ru
Поиски пропавших в Коми мальчиков - РИА Новости, 11.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поиски пропавших в Коми мальчиков

Читать ria.ru в

Поисковики уверены: далеко уйти от родного поселка ребята не могли. В операции задействовано более 600 человек. На помощь местным спасателям прибыли их коллеги из Москвы, Петербурга, Вологодской и Архангельской областей.

© РИА Новости / Александр Селиванов | Перейти в медиабанкНадежда найти живыми мальчиков, пропавших в лесу Удорского района Коми, остается. Замдиректора школы поселка Чим, где учились дети, считает, что окрестности достаточно безопасны для человека. На фото: курсанты из учебного полка МЧС Коми во время поисков пропавших детей.
Поиски пропавших мальчиков продолжаются в Коми
Надежда найти живыми мальчиков, пропавших в лесу Удорского района Коми, остается. Замдиректора школы поселка Чим, где учились дети, считает, что окрестности достаточно безопасны для человека. На фото: курсанты из учебного полка МЧС Коми во время поисков пропавших детей.
1 из 10
© РИА Новости / Александр Селиванов | Перейти в медиабанкИзвестно, что потерявшиеся Андрей Мелещук и Андрей Василенко не раз бывали в этих местах, им должны быть знакомы окрестности.
Поиски пропавших мальчиков продолжаются в Коми
Известно, что потерявшиеся Андрей Мелещук и Андрей Василенко не раз бывали в этих местах, им должны быть знакомы окрестности.
2 из 10
© Пресс-служба МЧС по Республике Коми | Перейти в медиабанкВ операции задействовано более 600 человек. На фото, предоставленном пресс-службой МЧС по Республике Коми, - инструктаж поисковиков.
В Коми продолжается поиск мальчиков, пропавших в лесу
В операции задействовано более 600 человек. На фото, предоставленном пресс-службой МЧС по Республике Коми, - инструктаж поисковиков.
3 из 10
© РИА Новости / Александр Селиванов | Перейти в медиабанкПоисковики прочесывают лес по всем направлениям. Работа не прекращается круглосуточно - на севере сезон белых ночей.
Поиски пропавших мальчиков продолжаются в Коми
Поисковики прочесывают лес по всем направлениям. Работа не прекращается круглосуточно - на севере сезон белых ночей.
4 из 10
© РИА Новости / Александр Селиванов | Перейти в медиабанкУже проверенные участки леса осматриваются повторно. На фото: курсанты из учебного полка МЧС Коми во время поисков пропавших мальчиков.
Поиски пропавших мальчиков продолжаются в Коми
Уже проверенные участки леса осматриваются повторно. На фото: курсанты из учебного полка МЧС Коми во время поисков пропавших мальчиков.
5 из 10
© РИА Новости / Александр Селиванов | Перейти в медиабанкОдному из участников поисков пропавших мальчиков потребовалась медицинская помощь.
Поиски пропавших мальчиков продолжаются в Коми
Одному из участников поисков пропавших мальчиков потребовалась медицинская помощь.
6 из 10
© РИА Новости / Александр Селиванов | Перейти в медиабанкНа помощь местным спасателям прибыли их коллеги из Москвы, Петербурга, Вологодской и Архангельской областей. На фото: начальник Северо-западного регионального центра МЧС РФ Шамсутдин Дагиров.
Ш.Дагиров во время поисков пропавших мальчиков в Коми
На помощь местным спасателям прибыли их коллеги из Москвы, Петербурга, Вологодской и Архангельской областей. На фото: начальник Северо-западного регионального центра МЧС РФ Шамсутдин Дагиров.
7 из 10
© РИА Новости / Александр Селиванов | Перейти в медиабанкСлед от обуви и спичечный коробок на месте поиска пропавших мальчиков в Коми.
Поиски пропавших мальчиков продолжаются в Коми
След от обуви и спичечный коробок на месте поиска пропавших мальчиков в Коми.
8 из 10
© Пресс-служба МЧС по Республике Коми | Перейти в медиабанкАндрей Мелещук. (фото предоставлено пресс-службой МЧС по Республике Коми).
В Коми продолжается поиск мальчиков, пропавших в лесу
Андрей Мелещук. (фото предоставлено пресс-службой МЧС по Республике Коми).
9 из 10
© Пресс-служба МЧС по Республике Коми | Перейти в медиабанкАндрей Василенко. (фото предоставлено пресс-службой МЧС по Республике Коми).
В Коми продолжается поиск мальчиков, пропавших в лесу
Андрей Василенко. (фото предоставлено пресс-службой МЧС по Республике Коми).
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала