Рейтинг@Mail.ru
Российские болельщики прошли маршем по Хельсинки в поддержку сборной - РИА Новости, 10.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские болельщики прошли маршем по Хельсинки в поддержку сборной

Читать ria.ru в
Финская полиция никак не мешала болельщикам российской команды, при этом была полностью перекрыта одна из центральных улиц города, а в небе над Хельсинки барражировали вертолеты.

ХЕЛЬСИНКИ, 10 июн - РИА Новости. Болельщики сборной России прошли маршем по Хельсинки по улице Маннергейма от памятника Александру II до Олимпийского стадиона, на котором в среду в 21.30 мск начнется отборочный матч ЧМ-2010 Финляндия - Россия.

Финская полиция никак не мешала болельщикам российской команды, при этом была полностью перекрыта одна из центральных улиц города, а в небе над Хельсинки барражировали вертолеты. У жителей эта акция в поддержку сборной России вызвала недоумение, но они отнеслись к ней спокойно. Марш российских болельщиков обошелся без происшествий, передает корреспондент РИА Новости.

В Хельсинки съехалось большое количество россиян, но вряд ли все они смогут попасть на стадион. Для тех, кто не сможет посетить матч, мэрия Хельсинки непосредственно перед стадионом установила большой экран, где можно будет посмотреть игру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала