Рейтинг@Mail.ru
Россия, забей! Российские фанаты едут на игру с финнами - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Россия, забей! Российские фанаты едут на игру с финнами

Читать ria.ru в
Четырехтысячная армия болельщиков российского футбола отправилась в Финляндию на отборочный турнир чемпионата мира-2010. Отъезжавших с Ленинградского вокзала провожали новым гимном.

Армия болельщиков российского футбола отправилась в Финляндию, чтобы поддержать нашу команду во время матча в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010. Футбольная ассоциация Финляндии выделила России четыре тысячи абонементов. Не исключено, что россиян будет больше. Некоторые купили билеты в финские сектора.

Готовясь к отборочному матчу, сборная России вместе со звездами эстрады записала гимн спортивных болельщиков. Поклонников российской футбольной команды на игру со сборной Финляндии впервые провожали новым фанатским гимном. На Ленинградском вокзале группа "Земляне" пела: "Россия, забей!"

Главный тренер российской сборной Гус Хиддинк заявил, что игра 10-го июня не будет легкой. Для сборной Финляндии предстоящий матч – одна из последних попыток пройти в финальную стадию турнира. Как сказал Хиддинк, это команда сильная характером, и в отличной физической подготовке, что только добавляет азарта предстоящему футбольному поединку.

Матч против сборной Финляндии начнется в 21.30 мск на Олимпийском стадионе в Хельсинки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала