Рейтинг@Mail.ru
Тело зверски убитой девушки найдено на западе Москвы - источник - РИА Новости, 10.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тело зверски убитой девушки найдено на западе Москвы - источник

Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства гибели неизвестной девушки, тело которой было обнаружено в среду рано утром на западе Москвы в районе Очаково, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства гибели неизвестной девушки, тело которой было обнаружено в среду рано утром на западе Москвы в районе Очаково, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, тело убитой девушки, полностью раздетой, обнаружили прохожие около дома 19 на Очаковском шоссе около 5.00 утра.

"По заключению судмедэкспертов, смерть потерпевшей наступила в результате множественных ножевых ранений. Не исключено, что девушку убили где-то в квартире, а тело после этого перенесли", - сказал собеседник.

Он отметил, что на месте происшествия работает следственная группа. Служебно-розыскная собака привела оперативников к подъезду одного из ближайших домов, где, возможно, было совершено преступление, и откуда была перенесена убитая. Указанный подъезд также обследуется. Решается вопрос о возбуждении уголовного делаю.

Личность убитой пока не установлена. На вид ей 17-19 лет.

В управлении информации столичного ГУВД факт убийства подтвердили, но от комментариев отказались.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала