Сборная Испании по футболу разгромила команду Азербайджана - РИА Новости, 09.06.2009

Сборная Испании по футболу разгромила команду Азербайджана

© REUTERS / Trend/Emin Mamedov Футболисты сборной Испании Фернандо Торрес (слева) и Карлос Марчена поздравляют Давида Вилью (справа) с голом в ворота Азербайджана
Три мяча в первом тайме забил Давид Вилья, еще по одному во втором тайме - Альберт Риера, Даниэль Гуиса и Фернандо Торрес. Таким образом, испанцы продлили до 32 матчей свою беспроигрышную серию, которая началась 7 февраля 2007 года с победы над англичанами (1:0).

БАКУ, 9 июн - РИА Новости, Герай Дадашев. Действующие чемпионы Европы футболисты сборной Испании в товарищеской игре, состоявшейся во вторник в Баку, разгромили команду Азербайджана со счетом 6:0.

Три мяча в первом тайме забил Давид Вилья, еще по одному во втором тайме - Альберт Риера, Даниэль Гуиса и Фернандо Торрес.

Таким образом, испанцы продлили до 32 матчей свою беспроигрышную серию, которая началась 7 февраля 2007 года с победы над англичанами (1:0). Последний раз сборная Испании терпела поражение в ноябре 2006 года - ее обидчиком стала команда Румынии, выигравшая со счетом 1:0.