Рейтинг@Mail.ru
О хлебе насущном: Дмитрий Медведев на Зерновом форуме - РИА Новости, 08.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

О хлебе насущном: Дмитрий Медведев на Зерновом форуме

Читать ria.ru в

На пленарном заседании Всемирного зернового форума 6 июня президент России Дмитрий Медведев заявил о необходимости выработки новой международной политики в области производства и торговли зерном:
"Необходимо добиться, чтобы ведущие экспортеры координировали свои действия для поддержания приемлемых цен на зерновых рынках. Фактически, речь идет о новой политике в области производства и международной торговли зерном".

© РИА Новости | Перейти в медиабанк6 июня президент России Дмитрий Медведев принял участие в работе Всемирного зернового форума в Санкт-Петербурге.
Президент РФ Д.Медведев на Всемирном зерновом форуме в Санкт-Петербурге
6 июня президент России Дмитрий Медведев принял участие в работе Всемирного зернового форума в Санкт-Петербурге.
1 из 8
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкНа пленарном заседании форума Дмитрий Медведев заявил о необходимости выработки новой международной политики в области производства и торговли зерном: "Необходимо добиться, чтобы ведущие экспортеры координировали свои действия для поддержания приемлемых цен на зерновых рынках. Фактически, речь идет о новой политике в области производства и международной торговли зерном".
Президент РФ Д.Медведев на Всемирном зерновом форуме в Санкт-Петербурге
На пленарном заседании форума Дмитрий Медведев заявил о необходимости выработки новой международной политики в области производства и торговли зерном: "Необходимо добиться, чтобы ведущие экспортеры координировали свои действия для поддержания приемлемых цен на зерновых рынках. Фактически, речь идет о новой политике в области производства и международной торговли зерном".
2 из 8
© РИА Новости | Перейти в медиабанкГосударство будет поддерживать зерновое направление АПК, Россия продолжит укреплять позиции на мировом зерновом рынке, заявил президент России.
Президент РФ Д.Медведев на Всемирном зерновом форуме в Санкт-Петербурге
Государство будет поддерживать зерновое направление АПК, Россия продолжит укреплять позиции на мировом зерновом рынке, заявил президент России.
3 из 8
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкРоссия выступает за переход всего мира в производстве биотоплива с зерна на другое непродовольственное сырье, подчеркнул Дмитрий Медведев. "Мы выступаем за производство биотоплива из других, непродовольственных источников", - сказал Медведев, пояснив, что резкое подорожание зерна стало, в том числе, следствием производства из него биоэтанола. По словам президента, Россия считает, что мировому сообществу надо выработать взвешенное отношение к этой проблеме, найти компромисс между вопросами энергетической и продовольственной безопасности.
Президент РФ Д.Медведев на Всемирном зерновом форуме в Санкт-Петербурге
Россия выступает за переход всего мира в производстве биотоплива с зерна на другое непродовольственное сырье, подчеркнул Дмитрий Медведев. "Мы выступаем за производство биотоплива из других, непродовольственных источников", - сказал Медведев, пояснив, что резкое подорожание зерна стало, в том числе, следствием производства из него биоэтанола. По словам президента, Россия считает, что мировому сообществу надо выработать взвешенное отношение к этой проблеме, найти компромисс между вопросами энергетической и продовольственной безопасности.
4 из 8
© РИА Новости | Перейти в медиабанкРоссия намерена максимально использовать государственные средства для поддержки сельского хозяйства, сказал президент России Дмитрий Медведев на встрече с представителями аграрного бизнеса в рамках Всемирного зернового форума.
Президент РФ Д.Медведев на встрече с представителями аграрного бизнеса стран-участниц Всемирного зернового форума
Россия намерена максимально использовать государственные средства для поддержки сельского хозяйства, сказал президент России Дмитрий Медведев на встрече с представителями аграрного бизнеса в рамках Всемирного зернового форума.
5 из 8
© POOL | Перейти в медиабанкРоссия в текущем году может собрать урожай зерновых на уровне 80-90 миллионов тонн, а экспортировать 20 миллионов, считает Дмитрий Медведев.
Медведев на Всемирном зерновом форуме в Санкт-Петербурге
Россия в текущем году может собрать урожай зерновых на уровне 80-90 миллионов тонн, а экспортировать 20 миллионов, считает Дмитрий Медведев.
6 из 8
© POOL | Перейти в медиабанкАграрное образование в России должно быть "приближено к земле" и ориентировано на бизнес. Такое мнение выразил президент России во время встречи с представителями аграрного бизнеса в рамках Всемирного зернового форума.
Медведев на Всемирном зерновом форуме в Санкт-Петербурге
Аграрное образование в России должно быть "приближено к земле" и ориентировано на бизнес. Такое мнение выразил президент России во время встречи с представителями аграрного бизнеса в рамках Всемирного зернового форума.
7 из 8
© РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент России Дмитрий Медведев и первый вице-премьер РФ Виктор Зубков во время встречи с представителями аграрного бизнеса в рамках проходящего в Петербурге Всемирного зернового форума.
Президент РФ Д.Медведев на встрече с представителями аграрного бизнеса стран-участниц Всемирного зернового форума
Президент России Дмитрий Медведев и первый вице-премьер РФ Виктор Зубков во время встречи с представителями аграрного бизнеса в рамках проходящего в Петербурге Всемирного зернового форума.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала