Рейтинг@Mail.ru
Затулин покинул трап самолета и находится в машине "скорой помощи" - РИА Новости, 06.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Затулин покинул трап самолета и находится в машине "скорой помощи"

Читать ria.ru в
"Мы не видели, сам Константин Федорович дошел до "скорой помощи" или его несли на носилках, потому что украинская сторона поставила между самолетом и встречающими несколько автобусов, чтобы журналисты не могли снимать", - сказал пресс-секретарь общественной организации "Русская община Крыма" Юрий Першиков.

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июн - РИА Новости. Российский политик Константин Затулин покинул трап прилетевшего в Симферополь самолета, на котором он провел около 2,5 часа, так как украинские пограничники не позволяли ему сойти на землю, и где ему стало плохо. Сейчас он находится в машине "скорой помощи", сообщил РИА Новости пресс-секретарь общественной организации "Русская община Крыма" Юрий Першиков.

"Мы не видели, сам Константин Федорович дошел до "скорой помощи" или его несли на носилках, потому что украинская сторона поставила между самолетом и встречающими несколько автобусов, чтобы журналисты не могли снимать", - сказал собеседник агентства.

По словам Першикова, самолет, на котором российская делегация прилетела в Крым из Санкт-Петербурга, покидает место высадки пассажиров.

Затулин прибыл в Симферополь на фестиваль "Великое русское слово". Он сообщил журналистам, что отправился в эту поездку в соответствии с командировкой, которая была подписана председателем Госдумы Борисом Грызловым.

Въезд на Украину для Затулина был запрещен летом 2008 года, однако российский политик обжаловал это решение в украинском суде.

Комментариями со стороны официальных структур Украины РИА Новости пока не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала