Рейтинг@Mail.ru
РФ призывает страны к совместной разработке инноваций в зерноводстве - РИА Новости, 06.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ призывает страны к совместной разработке инноваций в зерноводстве

Читать ria.ru в
"Поиск инноваций, использование современных агротехнологий и достижений селекции и семеноводства являются условием динамичного развития зернового производства. Мы приглашаем всех вас к совместным исследованиям, к научной и технологической кооперации", - сказал Медведев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 июн - РИА Новости. Россия призывает мировое сообщество к совместной разработке инноваций в области зерноводства и к научной и технологической кооперации в этой сфере, заявил в субботу президент РФ Дмитрий Медведев на пленарном заседании Всемирного зернового форума.

"Поиск инноваций, использование современных агротехнологий и достижений селекции и семеноводства являются условием динамичного развития зернового производства. Мы приглашаем всех вас к совместным исследованиям, к научной и технологической кооперации", - сказал Медведев участникам форума.

Он отметил безусловную значимость научных исследований в области растениеводства.

"Санкт-Петербург не случайно стал площадкой для Всемирного зернового форума", - сказал он, пояснив, что в этом городе расположен научный центр мирового значения - Институт растениеводства имени академика Вавилова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала