Рейтинг@Mail.ru
Расстрелян глава МВД Дагестана - РИА Новости, 05.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Инфографика

Расстрелян глава МВД Дагестана

Читать ria.ru в

В Махачкале убит генерал-лейтенант милиции Адильгерей Магомедтагиров. "Глава МВД Дагестана Адильгерей Магомедтагиров скончался в результате покушения от полученных ранений по пути в больницу", - сказал РИА Новости высокопоставленный представитель МВД России.

Покушение на министра произошло во время праздновании свадьбы в банкетном зале "Марракеш" на юге Махачкалы. По предварительным данным, стрелял снайпер с крыши близлежащего здания, сообщил РИА Новости по телефону источник в силовых структурах ЮФО.

Министр и несколько высокопоставленный офицеров МВД Дагестана вышли из кафе на улицу, где их и обстрелял снайпер с верхних этажей или крыши девятиэтажного здания. ЧП произошло примерно в 13.00 мск.

Был ранен начальник республиканского управления по борьбе с налоговыми преступлениями Абдулджапар Магомедов, свадьбу дочери которого и справляли в "Марракеше".

Всего в больницу были доставлены пять сотрудников МВД. Звания и должности троих офицеров, а также данные о состоянии их здоровья не разглашаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала