Рейтинг@Mail.ru
Певица Кэти Перри извинилась за свои ложные представления о России - РИА Новости, 05.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Певица Кэти Перри извинилась за свои ложные представления о России

Читать ria.ru в
Известная американская певица Кэти Перри, прилетевшая в Москву в качестве гостьи VII Церемонии вручения премии "Муз-ТВ 2009", изменила свое представление о России.

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Известная американская певица Кэти Перри, прилетевшая в Москву в качестве гостьи VII Церемонии вручения премии "Муз-ТВ 2009", изменила свое представление о России.

"Я счастлива быть здесь и выступать сегодня, - сказала Перри российским журналистам во время пресс-конференции в пятницу. - Мои представления о России развеялись, когда мой самолет сел в Москве, и я увидела, какие милые вокруг люди. Еще здесь очень много зелени, я этого не ожидала - думала, что здесь будет очень холодно. Я и правда верила всему, что пишут о России в книгах. Простите".

Отдельно певица отметила, что ей очень понравились российские девушки - "они очень красивые, есть в них что-то мистическое", а на просьбу назвать пять слов, ассоциирующихся у нее с Россией, Перри в первую очередь вспомнила о водке. Кроме того, певица назвала Красную площадь, жару, супермоделей и милых людей.

Во время выступления на сцене СК "Олимпийский" артистка пообещала исполнить пять песен. "Это будут хиты, которые известны у вас в России, в том числе и I Kissed a Girl, которая сделала меня известной", - сказала Перри.

Она также вспомнила, что в начале ее карьеры эта песня получила похвалу Мадонны, не смотря на то, что многие ругали композицию. "Это дало мне толчок, который можно сравнить с бутылкой шампанского, которую разбивают о борт корабля в начале пути", - вспомнила артистка.

Перри известна своими неординарными нарядами - девушка не раз появлялась на публике в костюмах из фруктов, представала в образе помидоринки, а недавно надела платье, усеянное суши. По словам Перри, она очень любит экспериментировать. "Я не воспринимаю себя слишком серьезно и вам не советую. А так одеваться очень весело и интересно", - заключила она.

В свои 24 года Перри - яркая девушка с потрясающими вокальными данными и отменным чувством юмора - сумела завоевать весь мир своими хитами I Kissed A Girl, Hot'n'Сold и Thinking of You.

Кэти Перри была номинирована на престижнейшую премию "Грэмми" в категории "Лучшая поп-вокалистка". На данный момент мировые продажи ее дисков превысили 2 миллиона экземпляров, а продажи фонограмм, синглов и записей для мобильных устройств - более 13 миллионов.

Вместе с Кэти Перри в качестве приглашенных звезд на церемонии вручения премии выступит канадская панк-рок группа Sun 41 и английский музыкант Брайан Ферри. Также из иностранных гостей премию "Муз-ТВ 2009" посетят француженка алжирского происхождения, певица и актриса Иза Феррер, шведский певец Дэнни и другие.

На победу в десяти номинациях "Муз-ТВ 2009" претендуют российские звезды шоу-бизнеса, среди которых Дима Билан, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Тимати, Ноганно, Стас Пьеха, Сергей Лазарев, Джани Rадари, Павел Воля, Валерия, МакSим, Ани Лорак, Виктория Дайнеко, Кристина Орбакате, Елена Крикова, группы "Банд'Эрос", "Т9", "Винтаж", "ВИА Гра", Serebro, "БиС", "Бумбокс", "Каста", "Ранетки", Uma2rman, A'Studio, "Мумий Тролль", "Звери" "Король и Шут", "Моральный кодекс", "Отпетые мошенники", "Любэ", Infinity, Dip Project, dj Леонид Руденко, Nicco.

Отбор лауреатов осуществляется по двухступенчатой системе, включающей экспертное и народное голосование. Если в прошлые годы на первом этапе голосования, где отбираются номинанты премии, телеканал "Муз-ТВ" распространял анкеты среди экспертов продюсеров, руководителей каналов, известных музыкальных деятелей и других, в этом - телеканал "Муз-ТВ" решил обойтись собственными силами.

Премия "Муз-ТВ" была учреждена в 2002 году. Она охватывает все стили и направления современной музыки. В 2006 году организаторы премии взяли на себя обязательства приглашать на церемонию вручения западных знаменитостей. В 2007 году в честь 10-летнего юбилея канала "Муз-ТВ" и пятилетия премии на церемонии вручения выступили специальные гости - певица Кристина Агилера и группы Tokio Hotel и The Pussycat Dolls, а в прошлом - известная певица и актриса Дженнифер Лопес и рок-группа 30 Seconds to Mars.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала