Рейтинг@Mail.ru
СКП проводит проверку гибели ребенка во время урагана в Подмосковье - РИА Новости, 04.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКП проводит проверку гибели ребенка во время урагана в Подмосковье

© M0i et c'est toutСКП проводит проверку гибели ребенка во время урагана в Подмосковье
СКП проводит проверку гибели ребенка во время урагана в Подмосковье
Читать ria.ru в
СКП РФ по Московской области проводит проверку по факту гибели 11-летнего мальчика во время туристического похода в Рузском районе; во время прошедшего урагана на ребенка упало дерево, сообщает сайт Следственного комитета при прокуратуре РФ.

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. СКП РФ по Московской области проводит проверку по факту гибели 11-летнего мальчика во время туристического похода в Рузском районе; в среду во время прошедшего урагана на ребенка упало дерево, сообщает в четверг сайт Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Мальчик от полученных повреждений скончался на месте.

По данным СКП, группа туристов в количестве 23 человек расположились для ночлега в районе лесного массива около деревни Васильевское.

"В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. Проводится опрос очевидцев происшествия, назначено судебно-медицинское исследование", - говорится в сообщении.

В ночь с 3 на 4 июня 2009 года на территории ряда областей Центрального федерального округа прошел циклон, сопровождаемый грозами, порывистым ветром и ливневыми дождями. По данным МЧС, разбушевавшаяся стихия стала причиной травмирования 65 человек. О погибших ранее не сообщалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала