Рейтинг@Mail.ru
В следующем году Мюррей собирается улучшить результаты на грунте - РИА Новости, 02.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В следующем году Мюррей собирается улучшить результаты на грунте

Читать ria.ru в
"Нынешний грунтовый сезон сложился для меня гораздо лучше, чем предыдущий: у меня не было травм, физически я чувствую себя хорошо, стал лучше двигаться, появились результаты", - заявил Мюррей.

ПАРИЖ, 2 июн - РИА Новости. Британский теннисист Энди Мюррей собирается улучшить свои результаты на грунте в следующем году.

Во вторник третья ракетка мира проиграл в четвертьфинале "Ролан Гаррос" чилийцу Фернандо Гонсалесу (3:6, 6:3, 0:6, 4:6).

"Нынешний грунтовый сезон сложился для меня гораздо лучше, чем предыдущий: у меня не было травм, физически я чувствую себя хорошо, стал лучше двигаться, появились результаты. В следующем году я хочу еще улучшить свое выступление", - сказал Мюррей на послематчевой пресс-конференции.

Говоря о матче против Гонсалеса, британец обратил внимание, что чилиец гораздо успешнее играет на грунте.

"Его результаты на грунте намного лучше моих. У него богатый опыт, он выигрывал (грунтовые) турниры. Он один из лучших грунтовых игроков, но, тем не менее, считаю, что у меня сегодня были возможности, которыми я не воспользовался, а он правильно сыграл в ключевые моменты, поэтому выиграл. Он заслужил эту победу", - заявил Мюррей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала