Серена Уильямс одержала трудную победу в 3-м круге "Ролан Гаррос" - РИА Новости, 30.05.2009

Серена Уильямс одержала трудную победу в 3-м круге "Ролан Гаррос"

© REUTERS / Vincent Kessler Американская теннисистка Серена Уильямс
Американская теннисистка Серена Уильямс
Экс-первая ракетка мира, посеянная на турнире под вторым номером, проиграла сопернице первый сет, но затем смогла взять верх в двух оставшихся партиях. Встреча, которая продолжалась более двух часов, завершилась со счетом 4:6, 6:3, 6:4 в пользу Уильямс-младшей.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Американская теннисистка Серена Уильямс одержала трудную победу в 3-м круге "Ролан Гаррос" над испанской Марией Хосе Мартинес-Санчес.

В четвертом круге Открытого чемпионата Франции соперницей Серены Уильямс станет 24-я сеяная канадка Александра Возняк.