Футболистки сборной России проиграли украинкам в контрольном матче - РИА Новости, 29.05.2009

Футболистки сборной России проиграли украинкам в контрольном матче

Женская сборная России по футболу
Встреча, прошедшая в пятницу в Киеве, завершилась со счетом 2:0. Первый гол россиянки пропустили на 44-й минуте - мяч был забит с близкого расстояния после флангового прострела. На 54-й минуте футболистки сборной Украины отличились еще раз, завершив точным ударом четко разыгранную комбинацию.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Футболистки сборной России проиграли команде Украины в контрольном матче, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

С 25 августа по 5 сентября женская сборная России примет участие в финальной стадии чемпионата Европы-2009 в Финляндии. Соперниками россиянок на групповом этапе будут сборные Швеции (25 августа), Англии (28 августа) и Италии (31 августа).

В рамках подготовки к Евро-2009 подопечные Игоря Шалимова 6 и 9 июля проведут в Красноармейске две контрольные игры со сборной Китая, 6 августа на выезде матч со сборной Германии, а 12 августа вновь в Красноармейске сыграют со сборной Нидерландов.