Рейтинг@Mail.ru
Коллеги придут проститься с погибшим на службе милиционером в Москве - РИА Новости, 29.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коллеги придут проститься с погибшим на службе милиционером в Москве

Читать ria.ru в
Около тысячи коллег старшины милиции Игоря Клыгина, погибшего в четверг при задержании квартирных грабителей, придут на его похороны, сообщили в пятницу РИА Новости в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Около тысячи коллег старшины милиции Игоря Клыгина, погибшего в четверг при задержании квартирных грабителей, придут на его похороны, сообщили в пятницу РИА Новости в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы.

Вечером 28 мая на службу "02" поступило сообщение об ограблении квартиры в доме номер 23, корпус 3 на Уральской улице. Милиционеры, прибывшие на место происшествия, застали в квартире двух преступников, которые открыли по ним стрельбу из пистолета. Один из милиционеров получил смертельное ранение, второй сотрудник скрутил одного бандита, второго позже задержали на улице.

"Похороны сотрудника милиции состоятся 31 мая 2009 года на Николо-Архангельском кладбище. Прощание состоится с 11.00 до 12.00 мск в Государственном концертном зале "Измайлово" по адресу: Измайловское шоссе, дом 71Е", - отметили в ГУВД.

По словам собеседника агентства, "отдать дань уважения погибшему придут более 950 сотрудников различных подразделений органов внутренних дел, а также первый заместитель министра внутренних дел РФ генерал-полковник милиции Михаил Суходольский".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала