Рейтинг@Mail.ru
Захваченные в магазине на юго-востоке Москвы заложники не пострадали - РИА Новости, 28.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захваченные в магазине на юго-востоке Москвы заложники не пострадали

Читать ria.ru в
Грабителей было двое. Они ворвались около 22.00 в магазин в доме 1 на Батюнинской улице с целью ограбления. Преступники были вооружены пистолетами, при задержании они оказали сопротивление и пытались вырваться из здания, обстреливая милиционеров.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Захваченные в магазине на юго-востоке Москвы заложники в спецоперации по их освобождению не пострадали, среди милиционеров пострадавших также нет, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы вневедомственной охраны при ГУВД Москвы.

По его словам, грабителей было двое. Они ворвались около 22.00 в магазин в доме 1 на Батюнинской улице с целью ограбления.

Преступники были вооружены пистолетами, при задержании они оказали сопротивление и пытались вырваться из здания, обстреливая милиционеров.

"Один преступник застрелен, второй ранен и задержан. Заложники не пострадали", - сообщил собеседник агентства.

После сообщения об ограблении магазина, которое поступило на службу "02", на место преступления незамедлительно прибыли несколько мобильных нарядов вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы.

"Блокированные грабители закрылись в магазине, взяв в заложники покупателей и продавцов. Преступники были взяты штурмом до приезда милицейского спецназа", - сказал источник.

Личности преступников устанавливаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала