Рейтинг@Mail.ru
Медведев призывает чиновников не забывать о поддержке деревни - РИА Новости, 28.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев призывает чиновников не забывать о поддержке деревни

Читать ria.ru в
Российские чиновники должны помнить о том, что треть населения страны живет в сельской местности, и считаться с этим, а не вспоминать про сельское хозяйство только в самые тяжелые периоды, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с представителями ЛДПР.

БАРВИХА, 28 мая - РИА Новости. Российские чиновники должны помнить о том, что треть населения страны живет в сельской местности, и считаться с этим, а не вспоминать про сельское хозяйство только в самые тяжелые периоды, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с представителями ЛДПР.

"Если не разбираешься в том, как построена сегодня деревня, как построена аграрная сфера, то, по сути, ты не знаешь, как обстоят дела у трети населения страны", - сказал Медведев.

По его словам, сельским жителям необходимо оказывать все возможные формы поддержки.

"Мы почему-то забываем, что у нас треть населения страны живет в деревне. Не факт, что это с точки зрения пропорции абсолютно правильно, во всем мире деревня занимает меньший процент и кормит всю страну, но у нас такой уклад, и мы должны с этим считаться", - сказал президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала