Рейтинг@Mail.ru
Один человек пострадал при пожаре на Дубининской улице в Москве - РИА Новости, 25.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек пострадал при пожаре на Дубининской улице в Москве

Читать ria.ru в
Движение по Дубининской улице перекрыто для проезда автомашин экстренных служб. На месте происшествия дежурят несколько бригад скорой помощи. Огонь распространился на все три этажа складского помещения, площадь пожара увеличивается, произошло частичные обрушение кровли здания.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Один человек пострадал в результате пожара на Дубининской улице в Москве, сообщил корреспонденту РИА Новости на месте происшествия сотрудник одной из бригад скорой помощи. Он не уточнил степень травм, полученных потерпевшим.

"Огонь распространился на все три этажа складского помещения, площадь пожара увеличивается, произошло частичные обрушение кровли здания. Есть угроза перехода огня на расположенные рядом здания. В частности, пожарные охлаждают расположенное на соседней территории здание завода "Изолятор", - сообщает корреспондент РИА Новости.

Движение по Дубининской улице перекрыто для проезда автомашин экстренных служб. На месте происшествия дежурят несколько бригад скорой помощи.

Сообщение о возгорании административного здания по адресу: улица Дубининская, дом 68 поступило в 19.37. В 20.11 пожару был присвоен третий повышенный номер сложности.

Причина возгорания выясняется. В тушении участвует более 20 пожарных расчетов, сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала