"Крылья" победили в Нальчике, вернувшись в первую тройку премьер-лиги - РИА Новости, 03.09.2019

"Крылья" победили в Нальчике, вернувшись в первую тройку премьер-лиги

Единственный гол был забит на исходе первого тайма Иржи Ярошиком. После подачи с углового чешский легионер "Крыльев" с линии вратарской головой пробил точно под перекладину. Набрав 19 очков, "Крылья Советов" сравнялись с ЦСКА, которому еще предстоит сыграть с "Кубанью".

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Самарские "Крылья Советов" победили в Нальчике местный "Спартак", вернувшись в лидирующую тройку чемпионата России по футболу.

Матч 10-го тура, который был для "Спартака" сотым за время выступления в премьер-лиге, завершился со счетом 1:0 в пользу волжан. Подопечные Леонида Слуцкого сыграли "на ноль" седьмой поединок в чемпионате-2009.

Единственный гол был забит на исходе первого тайма Иржи Ярошиком. После подачи с углового чешский легионер "Крыльев" с линии вратарской головой пробил точно под перекладину.

Набрав 19 очков, "Крылья Советов" сравнялись с ЦСКА, которому еще предстоит сыграть с "Кубанью", и "Москвой", опередив "горожан" по большему количеству побед; в активе "Рубина" 21 балл. "Спартак" (7 очков) только по лучшей разнице мячей опережает находящийся в зоне вылета "Сатурн".

"Спартак" (Нальчик) - "Крылья Советов" (Самара) - 0:1 (0:1).