Рейтинг@Mail.ru
По факту расстрела людей в Москве возбуждено дело по двум статьям - РИА Новости, 23.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту расстрела людей в Москве возбуждено дело по двум статьям

© РИА Новости, Аврора/Олег Осипов . Андрей ПоповДва человека расстреляны из автоматов на юго-востоке Москвы
Два человека расстреляны из автоматов на юго-востоке Москвы
Читать ria.ru в
"Из автоматического оружия был расстрелян автомобиль, в котором находились три человека, двое из них погибли, один - не пострадал. Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство) и статьи 222 УК РФ (незаконный оборот оружия)", - сообщил глава Следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет.

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Уголовное дело возбуждено по двум статьям УК РФ по факту расстрела людей в автомобиле на Волгоградском проспекте в Москве в пятницу вечером, сообщил журналистам руководитель Следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет.

"Из автоматического оружия был расстрелян автомобиль, в котором находились три человека, двое из них погибли, один - не пострадал. Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство) и статьи 222 УК РФ (незаконный оборот оружия)", - сказал он.

По его словам, личность одного из убитых уже установлена. При этом Багмет не сказал, кто этот человек, сославшись на то, что на месте ЧП еще работает следственно-оперативная группа.

На просьбу РИА Новости прокомментировать сообщения СМИ о том, что двое погибших могли являться членами одной из ОПГ, Багмет заявил: "Без комментариев".

"Совместно с ГУВД, МУРом создана следственно-оперативная группа. Осматривается место происшествия, принимаются меры к раскрытию этого преступления", - сказал Багмет.

По его словам, в настоящее время сотрудники правоохранительных органов ведут поиски преступника, который произвел автоматную очередь по автомобилю, после чего скрылся с места происшествия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала