Рейтинг@Mail.ru
В день похорон Янковского движение по ряду улиц Москвы ограничат - РИА Новости, 21.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В день похорон Янковского движение по ряду улиц Москвы ограничат

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ день похорон Янковского движение по ряду улиц будет ограничено
В день похорон Янковского движение по ряду улиц будет ограничено
Читать ria.ru в
Движение автомобильного транспорта будет ограничено в пятницу утром по нескольким улицам в центре Москвы в связи с траурными мероприятиями, связанными с похоронами народного артиста СССР Олега Янковского, скончавшегося в Москве в среду, сообщил в четверг РИА Новости представитель столичного ГУВД.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Движение автомобильного транспорта будет ограничено в пятницу утром по нескольким улицам в центре Москвы в связи с траурными мероприятиями, связанными с похоронами народного артиста СССР Олега Янковского, скончавшегося в Москве в среду, сообщил в четверг РИА Новости представитель столичного ГУВД.

"Движение транспорта закроют с 09.00 около театра Ленкома на улице Малая Дмитровка, где состоится прощание с актером. После этого будет закрыт проезд по улице Льва Толстого, где расположен храм Николая Чудотворца в Хамовниках, где пройдет отпевание", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что во время похорон сотрудники автоинспекции ограничат проезд по территории, прилегающей к Новодевичьему кладбищу, на котором похоронят актера.

Представитель ГУВД сказал, что ограничения в движении транспорта на Комсомольском проспекте, в районе расположения храма Николая Чудотворца в Хамовниках, вводить не планируется, но "многочисленные автомобильные заторы в этом месте, скорее всего, будут".

В день похорон Олега Янковского для обеспечения порядка траурных мероприятий будут выделены дополнительные наряды милиции и сотрудников ГАИ.

В связи с траурными мероприятиями управление столичной ГИБДД просит водителей быть внимательными при проезде в районе театра "Ленком" на улице Малая Дмитровка, в районе храма Николая Чудотворца на улице Льва Толстого рядом с Комсомольским проспектом, а также на территории, примыкающей к Новодевичьему кладбищу.

"В указанных местах мы ожидаем присутствие нескольких тысяч человек, которые придут прощаться с великим Янковским", - сказали в ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала