Рейтинг@Mail.ru
Последние работы Олега Янковского в кино - РИА Новости, 21.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Последние работы Олега Янковского в кино

Читать ria.ru в

20 мая ушел из жизни Олег Янковский, известный миллионам советских и российских зрителей по десяткам любимых фильмов. Ведущему актеру московского театра "Ленком" было 65 лет. РИА Новости представляет фото со съемок фильмов, роли в которых стали последними работами великого актера.

© Студия Сергея Соловьева | Перейти в медиабанк20 мая ушел из жизни Олег Янковский, известный миллионам советских и российских зрителей по десяткам любимых фильмов. Ведущему актеру московского театра "Ленком" было 65 лет. РИА Новости представляет фото со съемок фильмов, роли в которых стали последними работами великого актера. На фото: Александр Абдулов (Стива Облонский) и Олег Янковский (Каренин) в сцене из фильма режиссера Сергея Соловьева "Анна Каренина" по роману Л.Н. Толстого. (Фото предоставлены студией Сергея Соловьева)
Фильм режиссера Сергея Соловьева Анна Каренина
20 мая ушел из жизни Олег Янковский, известный миллионам советских и российских зрителей по десяткам любимых фильмов. Ведущему актеру московского театра "Ленком" было 65 лет. РИА Новости представляет фото со съемок фильмов, роли в которых стали последними работами великого актера. На фото: Александр Абдулов (Стива Облонский) и Олег Янковский (Каренин) в сцене из фильма режиссера Сергея Соловьева "Анна Каренина" по роману Л.Н. Толстого. (Фото предоставлены студией Сергея Соловьева)
1 из 9
© Студия Сергея Соловьева | Перейти в медиабанкОлег Янковский (Каренин) и Татьяна Друбич (Анна Каренина) в сцене из фильма режиссера Сергея Соловьева "Анна Каренина" по роману Л.Н.Толстого. (Фото предоставлены студией Сергея Соловьева)
Фильм режиссера Сергея Соловьева Анна Каренина
Олег Янковский (Каренин) и Татьяна Друбич (Анна Каренина) в сцене из фильма режиссера Сергея Соловьева "Анна Каренина" по роману Л.Н.Толстого. (Фото предоставлены студией Сергея Соловьева)
2 из 9
© Студия Сергея Соловьева | Перейти в медиабанкОлег Янковский в роли Каренина и Ярослав Бойко в роли Вронского в сцене из фильма режиссера Сергея Соловьева "Анна Каренина" по роману Л.Н.Толстого. (Фото предоставлены студией Сергея Соловьева)
Фильм режиссера Сергея Соловьева Анна Каренина
Олег Янковский в роли Каренина и Ярослав Бойко в роли Вронского в сцене из фильма режиссера Сергея Соловьева "Анна Каренина" по роману Л.Н.Толстого. (Фото предоставлены студией Сергея Соловьева)
3 из 9
© Студия Сергея Соловьева | Перейти в медиабанкОлег Янковский (Каренин) в сцене из фильма режиссера Сергея Соловьева "Анна Каренина" по роману Л.Н.Толстого. (Фото предоставлены студией Сергея Соловьева).
Фильм режиссера Сергея Соловьева Анна Каренина
Олег Янковский (Каренин) в сцене из фильма режиссера Сергея Соловьева "Анна Каренина" по роману Л.Н.Толстого. (Фото предоставлены студией Сергея Соловьева).
4 из 9
© Кинокомпания "Централ Партнершип"Олег Янковский и Валерий Тодоровский на съемках фильма "Стиляги".
Олег Янковский и Валерий Тодоровский на съемках фильма Стиляги
Олег Янковский и Валерий Тодоровский на съемках фильма "Стиляги".
5 из 9
© Кинокомпания "Централ Партнершип"Олег Янковский в фильме "Стиляги".
Олег Янковский в фильме Стиляги
Олег Янковский в фильме "Стиляги".
6 из 9
© Кинокомпания "Централ Партнершип"Олег Янковский в фильме "Стиляги".
Олег Янковский в фильме Стиляги
Олег Янковский в фильме "Стиляги".
7 из 9
© Пресс-служба Студии Павла ЛунгинаОлег Янковский на съемках фильма "Царь" Павла Лунгина.
Олег Янковский на съемках фильма Царь Павла Лунгина
Олег Янковский на съемках фильма "Царь" Павла Лунгина.
8 из 9
© РИА Новости / Александра Морозова | Перейти в медиабанкОлег Янковский (митрополит Филипп) и Петр Мамонов (Иван Грозный) на съемочной площадке картины Павла Лунгина "Царь" в Суздали на территории Спасо-Евфимиева монастыря.
Сцена из фильма режиссера Павла Лунгина Царь
Олег Янковский (митрополит Филипп) и Петр Мамонов (Иван Грозный) на съемочной площадке картины Павла Лунгина "Царь" в Суздали на территории Спасо-Евфимиева монастыря.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала