Рейтинг@Mail.ru
Пять человек пострадали в пожаре на складе "Почты России" в Климовске - РИА Новости, 15.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять человек пострадали в пожаре на складе "Почты России" в Климовске

© РИА Новости . Андрей Стенин | Перейти в медиабанкТушение пожара на складе ФГУП "Почта России" в подмосковном Климовске
Тушение пожара на складе ФГУП Почта России в подмосковном Климовске
Читать ria.ru в
Пожарным пока не удается справиться с огнем, который вспыхнул вечером на складе Почты России" в подмосковном Климовске, в результате пожара пострадали пять человек, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона. По словам собеседника агентства, в бетонном здании горят посылки и почтовая корреспонденция.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Пожарным пока не удается справиться с огнем, который вспыхнул в пятницу вечером на складе Почты России" в подмосковном Климовске, в результате пожара пострадали пять человек, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

Первое сообщение о пожаре на складе по адресу улица Индустриальная, дом 11 поступило в 17.43. Огнем охвачено пять тысяч квадратных метров.

"На пожаре пострадали трое мужчин и две женщины. Они направлены в больницу. Еще двух человек после переклички найти пока не удается", - сказал источник.

МЧС области пока не подтверждает информацию о пострадавших.

Горящий склад тушат 12 пожарных расчетов.

По словам собеседника агентства, в бетонном здании горят посылки и почтовая корреспонденция. Склад расположен вблизи железной дороги и дым от пожара стелется над железнодорожным полотном. Проходящие поезда значительно снижают скорость, проезжая мимо места пожара.

Источник добавил, что из-за пожара затруднено движение на улицах около места ЧП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала