Рейтинг@Mail.ru
Газпром подписал документы по "Южному потоку" с компаниями трех стран - РИА Новости, 15.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газпром подписал документы по "Южному потоку" с компаниями трех стран

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкГазпром подписал документы по "Южному потоку" с компаниями трех стран
Газпром подписал документы по Южному потоку с компаниями трех стран
Читать ria.ru в
"Газпром" подписал пакет документов по реализации проекта "Южный поток" (South Stream) с болгарской, греческой и сербской энергетическими компаниями - Bulgarian Energy Holding, DESFA и Srbijagas, передает корреспондент РИА Новости.

СОЧИ, 15 мая - РИА Новости. "Газпром" подписал пакет документов по реализации проекта "Южный поток" (South Stream) с болгарской, греческой и сербской энергетическими компаниями - Bulgarian Energy Holding, DESFA и Srbijagas, передает корреспондент РИА Новости.

Среди подписанных документов - соглашение между "Газпромом" и Bulgarian Energy Holding о сотрудничестве при создании газопровода для транзита природного газа через территорию Болгарии, а также базовые соглашения о сотрудничестве "Газпрома" с греческой DESFA и сербской Srbijagas.

Документы устанавливают принципы взаимодействия сторон на прединвестиционной стадии проекта и определяют условия, порядок создания и механизмы деятельности совместных предприятий, которые будут учреждены для проектирования, строительства и эксплуатации "Южного потока".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала