Рейтинг@Mail.ru
Матвиенко горд своим назначением на пост главы жюри "Евровидения" - РИА Новости, 15.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Матвиенко горд своим назначением на пост главы жюри "Евровидения"

Читать ria.ru в
Продюсер и композитор Игорь Матвиенко, назначенный в четверг председателем российского профессионального жюри "Евровидения-09" вместо певца Филиппа Киркорова, гордится своим назначением на эту должность. По его словам, "никогда еще Россия не видела такого грандиозного шоу, как "Евровидение-2009".

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Продюсер и композитор Игорь Матвиенко, назначенный в четверг председателем российского профессионального жюри "Евровидения-09" вместо певца Филиппа Киркорова, гордится своим назначением на эту должность.

"Евровидение" в Москве - это большой праздник и для тех, кто придет на концерт в "Олимпийский", и для миллионов телезрителей в России и Европе. Я горд и счастлив, что являюсь председателем жюри конкурса", - сказал РИА Новости Матвиенко.

По его словам, "никогда еще Россия не видела такого грандиозного шоу, как "Евровидение-2009".

Киркоров, который был назначен главой председателя профессионального жюри "Евровидения-2009", отказался в пятницу от этой должности. На его взгляд, участие его как главы жюри в жизни некоторых конкурсантов может вызвать у других участников конкурса сомнения в объективности решений российского жюри.

Игорь Матвиенко - продюсер, композитор, создатель групп "Любэ", "Иванушки International", "Корни", "Фабрика", "КуБа", "Мобильные Блондинки", продюсер певцов Жени Белоусова и Михаила Гребенщикова, певиц Вики Дайнеко, Ирсон Кудиковой и других. Заслуженный деятель искусств России.

По вашему мнению, какая страна станет победителем "Евровидения-2009" ? >>


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала