Рейтинг@Mail.ru
"Евровидение" по-нашему: начало трансляции в 23.00 - РИА Новости, 15.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Евровидение" по-нашему: начало трансляции в 23.00

Читать ria.ru в

16 мая с 23.00 смотрите "Евровидение" вместе с Rian.Ru в новом формате. Основываясь на опыте спортивных онлайн-трансляций, редакция сайта проведет эксперимент, в ходе которого будут объединены элементы текстовой трансляции, авторской передачи и мультимедийной статьи.

В режиме реального времени читатели смогут не только увидеть текстовую трансляцию конкурса, сопровождаемую видеороликами, фотографиями, интересными подробностями и яркими комментариями ведущих, но и посмотреть, что происходит в это время в редакции. Камера, установленная в студии РИА Новости, позволит понаблюдать как за трансляцией конкурса "Евровидение", так и за сотрудниками агентства во время работы.

Вместе с этим, будет проведена викторина, а читатели, внимательно следящие за трансляцией, получат шанс завоевать приз от редакции – новый альбом Димы Билана с автографом певца. Напоминаем, именно благодаря победе Димы Билана на "Евровидении" в 2008 году  в этом году конкурс проводится в России. Для участия в викторине достаточно внимательно следить за появляющимися в тексте вопросами ведущих и первыми правильно отвечать на них через комментарии. Первые три пользователя, правильно ответившие на все вопросы, получат призы.

Также обладатели аккаунтов в Livejournal смогут пообщаться с ведущими в режиме реального времени, задать вопросы, поделиться мнением или поспорить.

Этой ночью на RIAN.RU только звезды - смотри "Евровидение" с нами!

Финал конкурса "Евровидение" стартует 16 мая в 23.00. Прямую трансляцию можно будет увидеть на Первом Канале.

По вашему мнению, какая страна станет победителем "Евровидения-2009" ? >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала